Это демонстрационная версия модуля

Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School

Версия для слабовидящих

Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия сайта ФСТ СПб расположена по адресу old.rfstspb.ru

Вы находитесь здесь:Главная»Президиум»Новости президиума»Наши спортсмены стали победителями Чемпионата, Кубка и Первенства России в 2020 году
Вторник, 29 декабря 2020 12:07

Наши спортсмены стали победителями Чемпионата, Кубка и Первенства России в 2020 году

Автор

Уходящий 2020 год был юбилейным - 125 лет Федерации спортивного туризма России.

Для сборной Санкт-Петербурга и в группе дисциплин "дистанция", и в группе дисциплин "маршрут" год стал богатым на награды!

Сейчас о "маршрутах". Наши спортсмены стали победителями Чемпионата, Кубка и Первенства России! ??

? 1 место на Чемпионате России в дисциплине "маршрут-лыжный" заняла команда К. Бекетова, прошедшая лыжный поход 6 категории сложности в массиве Буордах (хребет Черского, Якутия). Отметим, что группа под руководством Константина уже побеждала в данной дисциплине в 2018 году с маршрутом по архипелагу Шпицберген. Стабильность - признак мастерства!

? 1 место на Кубке России в дисциплине "маршрут-горный" у группы К. Голубева с походом 5 к.с. на Центральном Кавказе. Константин запланировал и реализовал красивый и технически сложный маршрут.

? 1 место в Первенстве России в группе дисциплин "маршрут-водный" присуждено группе под руководством Д. Петрова, прошедшей маршрут 3 к.с. на Кольском полуострове. Мы рады, что Дмитрий подготовил достойное поколение юных туристов!

Поздравляем победителей! ?

Однако, эти группы - не единственные, кто достойно представлял Санкт-Петербург на всероссийском уровне в этом году. В соревнованиях также участвовали: